Команды Джошуа и Пулева через 3 недели определятся с местом боя
Box
0
11 | Май | 2020 11:34

Команды Джошуа и Пулева через 3 недели определятся с местом боя

Представители чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа и обязательного претендента на титул IBF Кубрата Пулева взяли четыре недели на то, чтобы определиться с местом и датой проведения поединка, который планировалось провести 20 июня в Лондоне, но из-за пандемии коронавируса он был отложен на более поздний срок. Сейчас команды изучают разные варианты, и главным для них является обеспечение безопасности участников и зрителей.

«Мы дали себе четыре недели на изучение всех возможных вариантов для проведения боя, — сообщил Sky Sports менеджер Пулева Ивайло Готцев. — Эдди говорил о Ближнем Востоке, что является отличным вариантом. Это имеет смысл, потому что эти страны меньше пострадали, и если принять нужные меры предосторожности, мы можем провести бой в безопасных условиях».

«Я хочу это подчеркнуть и буду делать это всегда. Главное — это безопасность. Мы не хотим подвергать ничье здоровье риску, ни в коем случае. То, что будет наиболее разумным, где мы сможем получить наилучшие условия в текущей ситуации, там мы и намерены провести бой. То есть у нас еще осталось три недели на поиски, а затем мы выберем лучший вариант».

Помимо Ближнего Востока команда Пулева упоминала недавно римский амфитеатр в Хорватии, вместимостью около 5 тысяч зрителей, где проходили концерты многих музыкантов с мировым именем.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть