Джеймел Херринг проведет защиту титула в начале июля
Box
0
16 | Май | 2020 10:47

Джеймел Херринг проведет защиту титула в начале июля

Чемпион WBO в первом легком весе американец Джеймел Херринг подтвердил ESPN, что проведет защиту своего титула в начале июля в Лас-Вегасе. Дата и другие детали этого вечера бокса еще прорабатываются, по словам вице-президента Top Rank Карла Моретти. 34-летний чемпион уже приехал в Омаху, в тренировочный лагерь своего тренера Брайана Макинтайра и начал спарринги. До этого Херринг тренировался дома, так как не имел возможности посещать тренировочный зал.

До начала пандемии коронавируса планировалось, что Херринг проведет бой в Ирландии против местного боксера, экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Карла Фрэмптона, но пока эти планы отложены.

«Это все еще наиболее приоритетно, — сказал Херринг о бое с Фрэмптоном. — Я шокировал недавним сообщением о том, что он не хочет выходить на ринг до боя со мной. Если это произойдет в декабре, он почти год будет без боев. Но я хочу выступать так часто, как это возможно. Я не становлюсь моложе. Зачем рисковать, выходя на большие бои после долгого перерыва».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть