Экс-чемпион UFC Биспинг: Мы можем увидеть первое поражение Хабиба в бою с Гэтжи
MMA
0
25 | Май | 2020 11:10

Экс-чемпион UFC Биспинг: Мы можем увидеть первое поражение Хабиба в бою с Гэтжи

Экс-чемпион UFC в средней весовой категории Майкл Биспинг оценил шансы временного чемпиона UFC в легкой весовой категории Джастина Гэтжи в поединке с действующим чемпионом Хабибом Нурмагомедовым.

«У Тони Фергюсона были бы очень хорошие шансы на победу над Хабибом, если бы этот бой ему удалось получить. Но судьба, похоже, стала преградой для него, не позволившей ему забрать титул, — произнес Майкл в интервью Хелен Ии. — У Джастина тоже очень хорошие шансы на победу над Хабибом. Если вы не в курсе, то я напомню, что Джастин потрясающий борец, он был чемпионом штата. Но использует свои навыки борьбы только для защиты. Он останавливает тейкдауны соперника, прижимает соперника, поддерживает высокий ритм боя, смешивает лоукики с тяжелыми ударами руками, вкладываясь в удар ради нокаута.

У него хорошие шансы остановить тейкдауны Хабиба. Посмотрите на Эла Яквинту, он сумел остановить многие тейкдауны Хабиба. А в стойке Джастин более эффективен. Результат я не знаю, но бой многообещающий. Мы можем увидеть первое поражение Хабиба. Не то, чтобы я рад буду этому, потому что обожаю Хабиба и болею за него. Мне нравится, как он себя ведет. Я просто верю, что бой будет потрясающим»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть