Кормье: Хабиб — профессионал, он тренируется и будет готов провести бой в сентябре
MMA
0
26 | Май | 2020 11:01

Кормье: Хабиб — профессионал, он тренируется и будет готов провести бой в сентябре

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье уверен, что UFC сохранит в силе план и проведет бой чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова с временным чемпионом Джастином Гэтжи. Ситуацию вокруг легкой и полусредней весовой категории он обсудил в эфире шоу Ариэля Хельвани.

«Хельвани: Хабиб сейчас переживает проблемы личного характера, и я желаю его семье только лучшего. Сложное время для него. Кто бы вздумал его обвинять, если бы ему понадобилось больше времени? Поэтому я не исключаю вариант боя Конора против Джастина.

Кормье: Скорее бой Джонса состоится, чем бой Конора против Джастина. Полагаю, что они сохранят бой Джастина против Хабиба. Это бой нужно провести, и он состоится. Хабиб все еще тренируется в текущих обстоятельствах. В период Рамадана и проблем [со здоровьем] отца. Он работает, он профессионал. И будет готов провести бой в сентябре. Если Джастину придется ждать от мая до сентября, то это не такой уж плохой простой. Бой с Тони все равно был тяжелым, хотя он и не получил такого урона, как обычно получают соперники Тони. Все равно ему нужно отдохнуть. Особенно если ему предстоит бой с первым номером.

Я думаю, что они сделают бой Конора с Нэйтом на Бойцовском острове, а Масвидалю дадут бой с Усманом. Хороший расклад. Этот бой и возглавит турнир 11 июля. 4 чемпиона за пределами США, так что этот бой привлечет достаточно внимания».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть