Петр Ян: Я буду управлять легчайшим дивизионом в течение долгого времени
MMA
0
14 | Июнь | 2020 22:00
Автор: Сибиряк

Петр Ян: Я буду управлять легчайшим дивизионом в течение долгого времени

Известный российский боец Петр Ян обсудил уход Генри Сехудо из ММА, а также высказался о своем следующем сопернике Жозе Алдо.

«Генри не хотел драться с такими соперниками, как я или Стерлинг, — сказал Ян MMA Junkie. — Он даже сказал, что это его вина, что Алдо борется за титул, и это должен был быть я против Стерлинга. Он сам признал, что хотел драться с кем-то, кто не заслуживал бороться за пояс».

«Я не ненавижу этого парня, и я не разочарован, что я не смогу сразиться с ним, потому что моя цель - выиграть пояс, а не подраться с Сехудо. Дивизион сейчас процветает, и он ушел в отставку, не встретившись с ведущими соперниками. Если бы у него была уверенность, он мог бы очистить дивизион, он не ушел бы в отставку прямо сейчас».

«По моему мнению, легчайший вес - самое захватывающее подразделение в UFC. Я в предвкушении, чтобы встретиться со всеми главными претендентами в будущем. Я верю в себя, я буду управлять этим дивизионом в течение долгого времени».

«Алдо очень опытный и хорошо обученный боец. Он не делает много ошибок. Он будет готов пройти всю дистанцию. Но я верю, что у меня есть способность и инструменты, чтобы победить его. Я не сомневаюсь, что это будет захватывающий бой, потому что наши стили очень хорошо сочетаются. Я верю, что этот бой закончится моей победой. Я верю, что смогу победить каждого бойца в моем весе».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть