О’Мэлли побоялся публично ответить Петру Яну, назвавшего его кудрявым, вместо этого похвалил за его навыки бокса
MMA
0
15 | Июнь | 2020 06:24

О’Мэлли побоялся публично ответить Петру Яну, назвавшего его кудрявым, вместо этого похвалил за его навыки бокса

Американский боец смешанных единоборств Шон «Шуга» О’Мэлли считает веселой недавнюю перепалку с Петром Яном в твиттере. Он дал оценку навыкам россиянина в своем подкасте.

«Ведущий: Петер написал: «Я буду долго править дивизионом. Настало мое время». Шуга ответил: «Успокойся, ты даже свои имя правильно произнести не можешь, Петер». И многие обсуждают эту переписку.

О’Мэлли: Некоторые писали: «Это уже расизм». Что? Какой расизм? Но потом они меня самого подловили, напомнив, что мое имя Sean [ а не Shean]. Ну да, тут подловили.

Ведущий: Хорошо уже то, что он ответил.

О’Мэлли: Он мне ответил: «Ты на меня работаешь, кудрявый». Я бы сейчас сииильно накосячил, если бы ответил сейчас так же, как прокомментировал это сегодня на Xbox. Не могу тут это произнести. Даже не просите. Это будет слишком. [Перепалкой с Яном] я пытаюсь повеселиться.

У него 67 дюймов размах рук, что довольно мало. Рост 5 и 7 [футов и дюймов] (170 см). Некоторые вещи нужно учесть.

Ведущий: Когда он дерется? На следующей неделе?

О’Мэлли: Кажется какого-то июля.

Ведущий: Он дрался с кем-либо, кто по нему много бил?

О’Мэлли: Он побил Джимми Риверу, Юрайю Файбера. Джимми бил его в первом раунде, пока не упал под конец раунда, бил его во втором, пока не упал во втором под конец. Его навыки чертовски хороши, на высшем уровне. Но он преимущественно ударник, боксер. Он хорош, чертовски хорош»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть