Чел Соннен назвал подходящих соперников для Андерсона Сильвы
MMA
0
17 | Июнь | 2020 09:47
Автор: Сибиряк

Чел Соннен назвал подходящих соперников для Андерсона Сильвы

Чел Соннен назвал имена бойцов, которые могли бы стать соперниками для Андерсона Сильвы. Напомним, что некоторое время назад Дана Уайт заявил, что не знает, какой бой можно сейчас организовать для 45-летнего Андерсона.

«Я начинаю с Диаса, — сказал Соннен на своем YouTube-канале. — Даже не имеет значения, Ник или Нейт. Ник Диас против Андерсона сработает. Мы знаем, что это сработает, потому что мы видели это однажды. Это был очень веселый бой. Я не уверен, что Ник выиграл хоть раунд, хотя он сказал, что выиграл пять. Это было здорово. Вы не говорите о претендентском бое, вы говорите о веселье. Даже неважно, кто именно из Диасов будет драться. Нейт легко поднимется в средний вес».

«Следующий боец может вас удивить. Робби Лоулер. Он дерется в полусреднем весе, но посмотрите на его карьеру. Он проделал большую работу в среднем весе. Не говоря уже о том, что эти ребята из одной эпохи. Так много людей не знают этого, потому что Робби такой молодой парень. Робби начал в 19 лет! Тот факт, что эти парни никогда не пересекались, на самом деле немного удивляет».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть