Тренер Хабиба о бое Петра Яна и Жозе Алдо: Петр будет слишком силен физически
MMA
0
10 | Июль | 2020 09:53

Тренер Хабиба о бое Петра Яна и Жозе Алдо: Петр будет слишком силен физически

Главный тренер зала АКА Хавьер Мендес, с которым работает чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов, назвал фаворита в поединке Петра Яна и Жозе Алдо в бою за вакантный титул чемпиона в легчайшей весовой категории.

«Я считаю, что Алдо победил Мораеса. Видимо так считали многие, поэтому не сомневались, что нужно дать ему титульный бой против Петра Яна. Безусловно, Петр будет фаворитом. Он на подъеме и выглядит очень сильным. Но и Алдо выглядел фантастически. Жду яркий бой, — сказал Хавьер Мендес в своем подкасте. — Отдаю предпочтение Петру, но не удивлюсь, если Алдо вернется и заберет себе еще один титул в другой весовой категории. Такое может случиться, но мне кажется, что Петр будет для него слишком физически силен. Посмотрим. Алдо встречался с физически сильными соперниками и выглядел фантастически. Посмотрим».

 

12 июня утром по Москве состоится турнир UFC 251. В одном из трех чемпионских боев турнира встретятся не имеющий поражений в рамках UFC россиянин Петр Ян и легенда ММА бразилец Жозе Алдо. В прямом эфире все главные бои UFC 251 покажет телеканал Рен-ТВ.

В этом противостоянии компания Parimatch отдает преимущество Петру Яну — 1,45 (1 450 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Жозе Алдо — 3,00 (3 000 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Петра Яна — 2,05

Победа Петра Яна решением — 3,55

Досрочная победа Жозе Алдо — 5,00

Победа Жозе Алдо решением — 4,35

Бой завершится досрочно — 1,63

Переходите по ссылке и получайте бонус до 5 000 рублей.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть