Джо Роган остановил бы бой Петра Яна с Жозе Алдо на полторы минуты раньше
MMA
0
12 | Июль | 2020 12:42

Джо Роган остановил бы бой Петра Яна с Жозе Алдо на полторы минуты раньше

Комментатор UFC Джо Роган не присутствовал на турнире UFC 251, где россиянин Петр Ян завоевал титул чемпиона в легчайшей весовой категории в поединке с Жозе Алдо, но вел онлайн-комментирование в своем подкасте. 

«Боже мой, Ян очень остр. Алдо снова начал бить ногами. Петр сменил стойку, очень умно. Алдо нанес два удара ногой и дважды раскрутил ударом Петра. Черт, эти парни из футбола умеют бить ногой. Алдо много бьет ногой, это хорошо, значит, у него наготове весь арсенал.

Ян жесток [в эпизоде в партере в первом раунде]. Оу, очень сильно потрясен. Удар по корпусу. Видите красное пятно у Алдо под ребрами? Там печень. Большинство бойцов после попадания в печень оказываются просто парализованы.

Ян вынужден менять стойку из-за лоукиков. Для него это первый пятираундовый бой. Ян очень умен.

Петр Ян не шутит. Он ловко меняет стиль, меняет стойку, а когда оказывается сверху в партере, вы видите, насколько он силен физически. Алдо раньше всегда мог защититься, лежа на спине»

После двух минут пятого раунда Роган не мог смотреть, как Петр избивает Алдо и уже кричал на экран: «Останавливайте бой!»

«Сражения нет. Ну, хватит. Он уже ничего не делает. Он не защищает себя. Не понимаю, почему бой не останавливают. Ну, пожалуйста, остановите. Спасибо», — произносил Роган в течение полутора минут до момента, когда рефери прервал бой.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть