Петр Ян победит многих из них, — О‘Мэлли перечислил бойцов топ-10, кого нокаутирует Петр
MMA
0
16 | Июль | 2020 13:45

Петр Ян победит многих из них, — О‘Мэлли перечислил бойцов топ-10, кого нокаутирует Петр

Американский боец смешанных единоборств Шон О‘Мэлли, занимающий 14-ю строчку рейтингов UFC в легчайшей весовой категории, прошелся по списку бойцов в рейтинге  дивизиона и перечислил тех, кого чемпион UFC Петр Ян нокаутирует. В своем подкасте Шон заявил, что он в двух боях от боя с Петром.

«Петр против кого? Кто следующий? [Алджимейн] Стерлинг вроде следующий, но когда Дану Уайта спросили о том, будет ли Стерлинг следующим, он ушел от ответа. Интересно, кто тогда?

Смотрим на рейтинги: Первый номер это Марлон Мораес. Можно решить, что он. У Марлона коронавирус, но и Петр не будет драться до октября-ноября. Так что бой реален. Это классный поединок. Марлон может выдохнуться и бой превратить в бой Петра с Алдо.

Бой с Алджимейном тоже интересен, мы не видели еще много работы Яна в грепплинге. Стерлинг будет взвинчивать темп, он не устает, заставит его бороться. Интересный бой. Но ни одного из них не вижу хедлайнером PPV.

Петр против Коди [Гарбрандт]. Петр скорее всего нокаутирует Коди, честно говоря.

Кори Сэндхаген только что проиграл Алджо [Стерлингу], но просто идем по рейтингу. Кори против Яна это тоже красивый бой. Кори хорошо двигается.

Педро Муньос против Фрэнки Эдгара на моем карде [15 августа UFC 252], это тоже интересный бой. Петр нокаутирует Фрэнки. Педро против Яна будет похожим, Петр его победит.

Затем Джимми Ривера и Коди Стэменн сегодня дерутся в 145 фунтах. Знаю, что Коди уже дрался в этом весе.

Петр хорошо смотрится против многих из них и побьет многих. А мне нужно победить Чито [Марлона Веру], затем Коди, и тогда получу титульный бой. По крайней мере две победы, если не три, понадобится, чтобы выйти на бой с Петром.

Я хочу отдать должное Петру и хочу, чтобы вы знали, насколько Петр хорош. Он очень хорош. Он высококлассный боксер и очень хороший боец смешанных единоборств. Я так говорю затем, что когда я его побью, я хочу, чтобы вы понимали, насколько я хорош.

Не так уж и много парней, чтобы воскликнуть: «Черт, вот это интригующее PPV!». А я хочу дать дивизиону такие бои. Коди [Гарбрандт] в некоторой степени звезда. Ну, ведь нужно быть звездой, чтобы сохранить фанатов после трех поражений нокаутом подряд. Коди молодец, закрыл глаза Ассунсао. После такой черной полосы трудно вернуться и выполнить работу в таком стиле. Я бы посмотрел Коди против Яна, было бы яркое зрелище. Этот бой я бы выбрал, если бы решал, с кем Петру драться, кроме меня».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть