Призер чемпионата мира, филиппинец Эумир Марсиаль подписал контракт с MP Promotions
Box
0
17 | Июль | 2020 10:21

Призер чемпионата мира, филиппинец Эумир Марсиаль подписал контракт с MP Promotions

24-летний филиппинский боксер Эумир Марсиаль, завоевавший серебряную медаль на прошлогоднем чемпионате мира в Екатеринбурге в весовой категории до 75 кг, подписал контракт с промоутерской компанией его знаменитого соотечественника Мэнни Пакьяо MP Promotions, сообщает The Ring. Президент MP Promotions Шон Гиббонс ожидает, что дебют на профессиональном ринге перспективного филиппинца, выступающего в несвойственной для представителей этой страны весовой категории, состоится в октябре этого года.

Марсиаль стал одним из двух филиппинских боксеров, получивших путевку на Олимпиаду в Токио, до того как квалификация на Олимпийские Игры была отложена из-за коронавируса, и о своем желании выступить на Олимпиаде, а затем перейти в профессиональный бокс и встретиться с Геннадием Головкиным Марсиаль говорил журналистам еще три года назад.

«Как и обещал, я сделаю все, что в моих силах, для завоевания олимпийского золота для нашей страны и для того, чтобы долгие годы владеть титулом чемпиона мира», — сказал Марсиаль.

Напомним, что в финале прошлогоднего чемпиона мира в Екатеринбурге Марсиаль уступил единогласным решением судей российскому боксеру Глебу Бакши.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть