Промоутер Лемье: Канело не хочет рисковать, встречаясь с таким нокаутером как Давид
Box
0
20 | Июль | 2020 11:47

Промоутер Лемье: Канело не хочет рисковать, встречаясь с таким нокаутером как Давид

Камиль Эстефан, промоутер экс-чемпиона мира в среднем весе Давида Лемье, рассказал, что команда чемпиона мира в четырех весовых категориях Сауля «Канело» Альвареса пока приостановила переговоры с ними о проведении поединка в сентябре этого года, и, по мнению промоутера, Канело хочет найти себе более безопасного соперника. Разговоры о бое между этими боксерами продолжаются уже несколько лет. Он начались еще когда Канело только планировал подняться в средний вес. Сейчас Лемье после проблем со сгонкой веса, поднялся во второй средний вес, в котором Канело и планирует провести свой следующий бой.

«У нас были предварительные переговоры и после этого ничего не было со стороны Канело, — сказал Эстефан в интервью Boxingscene.com. — Надо посмотреть, заинтересован ли Канело в поединке против Лемье. Канело один из лучших боксеров мира, и он решает, с кем ему боксировать. Дело не в деньгах. Их мы еще не обсуждали. Если Канело хочет боксировать с Давидом, мы продолжим переговоры. Я полагаю, что, логически рассуждая, он вероятно думает о том, зачем ему бой с таким нокаутером?»

«Давиду 31 год, он в расцвете сил и мощно сложен. Но будем честны, его карьера не была простой. У него были проблемы с весом ранее, и это дорого нам обошлось. Если Давид попадет, любой окажется на полу. Это очень рискованный бой для Канело. Я думаю, Давид может его нокаутировать. Не знаю, хочет ли Канело боя с ним. Не думаю, что он хочет пойти на такой риск, к сожалению. Это был бы интригующий бой для поклонников бокса. Бои Давида никогда не бывают скучными. Он может нокаутировать любого в любой момент».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть