Мовсар Евлоев одержал третью победу в UFC, заменит мотоциклы на спорткары
MMA
0
26 | Июль | 2020 05:23

Мовсар Евлоев одержал третью победу в UFC, заменит мотоциклы на спорткары

Непобежденный боец смешанных единоборств из России Мовсар Евлоев одержал третью победу подряд на турнире UFC on ESPN 14, одержав верх единогласным решением судей над Майком Гранди.

«Дальше — больше, мне нужен кто-нибудь из топ-15. Я готов драться с любым. Готов вернуться в начале октября. Дайте мне кого-либо из топ-15. Для начала пусть это будет Арнольд Аллен, — сказал Евлоев после победы на пресс-конференции. — В первом раунде, когда он меня взял на удушающий прием, это было очень жестко. Когда я выходил на бой я говорил, что либо победа, либо смерть. Я готов был умереть в этом бою, но не сдаться».

 

Евлоев должен был провести поединок в начале года, но за неделю до боя попал в аварию на мотоцикле, что отняло у него 3-4 недели на восстановление. Мовсар рассказал, какие он сделал выводы из инцидента. «Да, это было последний раз, когда я катался на мотоциклах в такие ответственные моменты. Тем более до боя. В следующий раз это будут только спорткары, потому что я люблю скорость», — произнес Евлоев.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть