Олейник о сопернике: Многие ребята рассчитывают на дурь, но он старается задействовать свой бойцовский интеллект
MMA
0
27 | Июль | 2020 07:27

Олейник о сопернике: Многие ребята рассчитывают на дурь, но он старается задействовать свой бойцовский интеллект

Накануне поединка с третьим номером рейтингов в тяжелом весе Алексей Олейник рассказал, чего точно не ждет от соперника Деррика Льюиса в поединке 8 августа на турнире UFC FIGHT NIGHT 174.

«Я уже отмечал неоднократно: он обладает определенным бойцовским интеллектом и хитростью. Это далеко не у всех есть. Многие ребята рассчитывают на дурь, на силу или на одну какую-то свою сильную сторону. Этот парень, несмотря на то, что он такой огромный, и, казалось, мог бы полагаться исключительно на свою мощь, старается задействовать свой бойцовский интеллект. Попробуем этот интеллект нейтрализовать.

Не знаю, какую тактику он изберет на бой со мной, но чего я от него совсем не ожидаю, того что он кинется мне в ноги, повалит меня на землю и попробует со мной бороться в партере. Но пусть лучше он попытается предугадать мои действия, — сказал Олейник в интервью каналу Яндекс.Дзен «Вот ю вонт э». — Я наглядно показывал, что умею немножко работать в стойке, могу чуть-чуть бороться. Поэтому что-нибудь обязательно придумаем для того, чтобы справиться с Льюисом».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть