Джефф Фенек: Бедный Рой почувствует мощь Тайсона
Box
0
27 | Июль | 2020 13:50

Джефф Фенек: Бедный Рой почувствует мощь Тайсона

Знаменитый австралийский боксер и тренер Джефф Фенек опасается, что ударная мощь 54-летнего Майка Тайсона окажется слишком большой для 51-летнего Роя Джонса-младшего, когда оба ветерана встретятся в показательном поединке 12 сентября в США, но надеется, что Тайсон проявит осмотрительность, и бой завершится без последствий для обоих участников.

«Похоже, что Майк в хорошей форме, и Рой в хорошей форме, думаю, этим парням будет трудно удержаться в рамках показательного боя, — цитирует Фенека Sporting News. — Я полагаю, что если один из них хорошо попадет, может начаться настоящая битва, и может произойти что-нибудь непредвиденное. Думаю, бедный Рой почувствует мощь Майка Тайсона».

«Дэнни Грин [нокаутировавший Джонса в первом раунде в 2009 году] бьет совсем не так сильно, как Майк Тайсон. Я это точно знаю, я тренировал их обоих. Не хочу, чтобы Рой пострадал, но Майк выглядит так мощно. И вообще он отлично выглядит в данный момент. На него приятно смотреть. Прекрасно, что Рой тренируется, но мне бы очень не хотелось, чтобы кто-нибудь пострадал. Я думаю, Майк хороший человек, и он проявит заботу о Рое».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть