Президент UFC ищет Чимаеву соперника на август: Никто не хочет драться с Хамзатом
MMA
0
28 | Июль | 2020 06:32

Президент UFC ищет Чимаеву соперника на август: Никто не хочет драться с Хамзатом

Президент UFC Дана Уайт с понедельника занялся поиском соперника для шведского бойца Хамзата Чимаева, который за 10 дней успел дебютировать и провести второй бой в UFC. Оба раза Чимаев победив досрочно, за что получил бонусы в размере 50 тысяч. В интервью ESPN рассказал о планах на бойца, родившегося в Чечне.

«— Ты с ним разговаривал лично, пока там [на Бойцовском острове] был?

— Да, он сказал, что готов драться. Я ответил: «Решено, я все сделаю». Он хочет драться снова в августе, и я дам ему то, чего он хочет.

— Ты ему дашь бой? Он получит бой в августе?

— Черт побери, конечно дам бой.

— Он провел два боя в UFC и они были потрясающими, а теперь насколько высоко в рейтинги вы заглядываете, подбирая ему соперника?

— Мы это выясняем, сидим тут этим утром и думаем, кто для него будет следующим соперником. Он готов драться с [чемпионом UFC Камару] Усманом, понимаете? Готов ли он к нему? Судя по тому, что мы видели, никто не знает точного ответа. Мы говорили о недостаточном признании бойцов, и Усман это тот самый боец. Усман сейчас один из лучших на планете. 

В дивизионе есть Усман, Гилберт Бернс. Заявляю прямо: Усман против Бернса будет невероятным боем. Есть Ковингтон, Эдвардс, Масвидаль, Вудли. Топ-5 в полусреднем весе невероятно крут. Да даже если взглянуть на десятый номер рейтингов, это Джефф Нил. С ним никто не хочет драться. Уверен, что мы быстро выясним, что никто не хочет драться и с Хамзатом. Поверьте мне, никто не хочет с ним драться. Так что мы решаем эти задачи».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть