
Андрей Орловский о Петре Яне: Если у человека одна извилина, то пускай пишет, что пишет
Бывший чемпион UFC в тяжелом весе
«Что я могу сказать? — сказал Андрей в интервью каналу Александра Лютикова. — Какой комментарий вы хотите услышать? Если у человека одна извилина, то пускай пишет, что пишет. На каждый роток не накинешь платок. Каждый волен думать и говорить то, что он считает нужным».
«В Чикаго был один турнир, мы вместе выступали за клуб Архангел Михаил. Я подсел к ним, поздоровался. Ни ответа ни привета, они все уткнулись в телефоны. Стеклянные глаза, взгляд в никуда. Может он горел просто. То, что он написал... Я же ничего плохого не сказал про него. Поздравил Игоря Алексеевича Алтушкина, клуб Архангел Михаил. То, что он прокомментировал неумно с его стороны, потому что эти люди его комментарии могут воспринять на свой счет. Он же кормится с рук Игоря Алексеевича, правильно».
«Как я могу принизить достижения Яна [своими словами]? Человек выиграл чемпионский пояс. Как его принизить. Может я что-то не понимаю. Как бы к нему не относились, он по факту является чемпионом».
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»