Бой Хосе Рамиреса и Виктора Постола официально анонсирован
Box
0
7 | Август | 2020 06:17

Бой Хосе Рамиреса и Виктора Постола официально анонсирован

Промоутерская компания Top Rank официально анонсировала проведение 29 августа в Лас-Вегасе поединка между чемпионом WBC и WBO в первом полусреднем весе Хосе Рамиресом и обязательным претендентом на титул WBC Виктором Постолом. Этот поединок планировалось провести еще в феврале этого года, но в связи с пандемией коронавируса он был отложен.

«Я очень рад, что наконец-то вернусь на ринг, — сказал 27-летний американец Хосе Рамирес, объединивший в прошлом году чемпионские титулы по двум версиям. — Большая честь выйти на ринг в бою против такого соперника как Постол для защиты своих титулов. Известно, что моя цель — титул абсолютного чемпиона мира, и этот бой приблизит меня еще на шаг к моей цели».

«Я просто с нетерпением жду выхода на ринг. Я намерен завоевать эти чемпионские пояса. Я готовился к этому бою с того момента, когда бой был впервые объявлен, поэтому я сконцентрирован и готов к поединку», — сказал 36-летний украинец Виктор Постол, который владел титулом WBC в этом весе в 2015-2016 гг.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть