Хьюи Фьюри: Я выдержал все удары Поветкина, хочу реванш с ним
Box
0
26 | Август | 2020 08:16

Хьюи Фьюри: Я выдержал все удары Поветкина, хочу реванш с ним

25-летний британский боксер, бывший претендент на титул в супертяжелом весе Хьюи Фьюри заявил, что очень хочет провести матч-реванш с временным чемпионом WBC в этом весе Александром Поветкиным, который в прошедшие выходные нокаутировал его соотечественника Диллиана Уайта в поединке в Великобритании. Фьюри боксировал с Поветкиным в Великобритании год назад и проиграл единогласным решением судей.

«Я выдержал всего его лучшие удары, они совершенно меня не беспокоили, — цитирует Хьюи Фьюри Sky Sports. — Именно поэтому сейчас я сильнее, мудрее, я хочу таких боев. Поверьте, сейчас Поветкин не продержится против меня».

«Поветкин очень опасный нокаутер, если дать ему пространство, — признал Фьюри. — Он всегда наготове со своими ударами, но когда ты в бою, ты их не чувствуешь. Возможно я немного псих, я просто продолжаю делать то, что делаю, но я не чувствую ударов. Но в то же самое время надо боксировать умно. Именно поэтому я очень хочу реванша. В прошлый раз я выходил на бой с одной рукой, я не мог выбрасывать правую руку. Ненавижу себя, когда смотрю этот бой, и я пересматриваю его снова и снова».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть