Энтони Джошуа: Я считаю, что нокаутирую Фьюри за шесть раундов
Box
0
28 | Август | 2020 09:48

Энтони Джошуа: Я считаю, что нокаутирую Фьюри за шесть раундов

30-летний чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа считает себя сильнее чемпиона WBC в этом весе Тайсона Фьюри и полагает, что сможет победить досрочно в ожидаемом поединке между двумя чемпионами мира из Великобритании за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Разговоры об этом поединке вновь активизировались после поражения обязательного претендента на титул WBC Диллиана Уайта от Александра Поветкина, что избавило Фьюри от необходимости проводить обязательную защиту титула в начале следующего года.

«Я очень уважаю этого парня, он хороший семьянин и хороший боец, но с другой стороны я хочу разбить ему голову, — сказал Джоуша о Фьюри в программе A League of Their Own на телеканале Sky Sports. — Первые шесть раундов, я думаю, знаете, я нокаутирую его к этому времени. У меня менее продолжительная карьера, поэтому я свежее. У меня было больше сложных моментов в боях, поэтому я умею с ними справляться, и я считаю, что нокаутирую его. Фьюри свел вничью первый бой, а затем изменил свой план на бой и нокаутировал и преподал урок Уайлдеру, но я считаю, что я в любом случае быстрее Уайлдера, называйте это как хотите, но я считаю, что я лучше».

Фьюри в интервью iFL TV заявил. что ему будет достаточно одного раунда, чтобы побить Джошуа.

Отметим, что до объединительного поединка обоим чемпионам необходимо защитить свои титулы. Фьюри ожидает матч-реванш с бывшим чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, а Джошуа предстоит поединок против обязательного претендента на титул IBF Кубрата Пулева. В данный момент ожидается, что эти поединки пройдут в конце этого года.

 

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть