Чек на $1 миллион пришел по почте, — Кормье вспомнил самый счастливый момент в карьере UFC
MMA
0
1 | Сентябрь | 2020 07:30

Чек на $1 миллион пришел по почте, — Кормье вспомнил самый счастливый момент в карьере UFC

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье рассказал о бонусе от UFC после поражения в поединке с Джоном Джонсом в 2015 году. В эфире шоу на ESPN Кормье рассказал о том, сколько совладельцы UFC ему платила сверх оговоренного по контракту.

«После моего поражения Джону Джонсу Лоренцо Фертитта дал мне миллион долларов. Он с Даной Уайтом дал мне миллион долларов. Они мне позвонили и сказали: «Мы дадим тебе миллион долларов за проделанную тобой работу».

Поэтому когда люди говорят: «Вау, ты заработал только 80 тысяч за бой с Джонсом при том, что этот бой хорошо продавался по PPV». Нет. Они мне дали миллион долларов. Я не получал тогда доли от PPV, я был простым претендентом, который дерется с парнем, много раз защитившим пояс чемпиона.

А знаете, что было позже? После боя с Энтони Джонсоном я завоевал пояс чемпиона, заработал 300 тысяч долларов, PPV было продано на еще 300 тысяч. Знаете, что они сделали? Они мне дали еще 400 тысяч долларов, чтобы добрать до миллиона долларов. 

В тот день поражения от Джонса я был подавлен. В понедельник Дана позвонил и сказал: «Эй, ты зажег. Ты был жизненно необходимой частью этой истории. Мы пришлем тебе чек на миллион долларов». Я никогда не получал миллиона долларов. Даже возможным это не считал. Они выслали мне чек, и через четыре дня чек пришел по UPS. Миллион долларов. Это изменило мою жизнь. Думаю, что это было самым счастливым воспоминанием, потому что я понимал, что теперь могу обеспечить семью. Не только обеспечить условия для жены и детей, но и для всей семьи»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть