Команды Москвы и СФО вышли в группой этап Кубка России
Box
0
1 | Сентябрь | 2020 08:47

Команды Москвы и СФО вышли в группой этап Кубка России

Вчера в Ижевске прошел предварительный этап командного Кубка России, в котором определились участники группового этапа из восьми команд, разбитых на две группы. Команда Москвы победила со счетом 18-12 команду Дальневосточного федерального округа и присоединится к группе «Б» в составе команд Санкт-Петербурга, Уральского и Приволжского федеральных округов. Команда Сибирского федерального округа вошла в группу «А» (Центральный, Южный и Северо-Кавказский федеральные округа), победив вчера со счетом 19-7 команду Северо-Западного федерального округа.

Групповой этап продлится с 1 по 3 сентября включительно. 4 сентября матч за третье место проведут команды, занявшие вторые места в группах, а 5 сентября определится обладатель Кубка России-2020 в матче между победителями кругового этапа.

Предстоящий турнир пройдет без зрителей и при соблюдении всех санитарных норм. Болельщики смогут увидеть поединки онлайн в официальной группе Федерации бокса России во «ВКонтакте», а также на телеканале «Матч ТВ».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть