Сергей Деревянченко: Я абсолютно уверен в себе
Box
0
1 | Сентябрь | 2020 11:55

Сергей Деревянченко: Я абсолютно уверен в себе

34-летний украинский боксер Сергей Деревянченко уверен в том, что опыт двух чемпионских боев против Дэниэла Джейкобса и Геннадия Головкина поможет ему с третьей попытки стать чемпионом мира в среднем весе в поединке 26 сентября против чемпиона WBC Джермалла Чарло.

«Вы можете ожидать от меня такого же бокса, который вы видели в бою против Головкина, — сказал Деревянченко во время онлайн пресс-конференции в понедельник. — У меня есть опыт боев на этом уровне против Джейкобса и Головкина, который дал мне уверенность и опыт боев на высшем уровне. Я абсолютно уверен в своих силах».

«Чарло думает, что он лучший в мире, а я считаю, что я лучший в мире. Я думаю, что я лучше. Самое главное то, что у нас есть возможность вскоре разрешить этот спор, и увидеть, кто на самом деле лучший в мире».

Деревянченко также отметил, что не предсказывал и не предсказывает свою досрочную победу над Чарло.

«Ранее я говорил, что у меня большой опыт, и это может создать проблемы для Чарло, — сказал претендент. — Я никогда не говорил, что это может его сломить, но в бою все будет понятно. Мне просто нужно придерживаться своего плана на бой. И этот план у нас есть. Я намерен делать то, что мне необходимо делать. Если будет возможность нокаутировать его, я его нокаутирую. Если бой продлится 12 раундов, я сделаю все, что в моих силах, чтобы судьи увидели во мне победителя».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть