Наоя Иноуэ встретится с Джейсоном Молоуни 31 октября
Box
0
2 | Сентябрь | 2020 06:53

Наоя Иноуэ встретится с Джейсоном Молоуни 31 октября

Чемпион WBA и IBF в легчайшем весе Наоя Иноуэ проведет свой первый бой в шоу своего нового американского промоутера компании Top Rank 31 октября  в Лас-Вегасе против 29-летнего австралийца Джейсона Молоуни (#3 WBA и #4 IBF), сообщил ESPN менеджер австралийца Тони Толдж.

«Мы все еще ведем переговоры и завершаем оформление контракта на бой, но похоже, что мы будем боксировать с Иноуэ за все его титулы», — сказал менеджер, а глава To Rank Боб Арум подтвердил, что бой запланирован на 31 октября.

Изначально Top Rank планировал организовать Иноуе в США объединительный бой против чемпиона WBO в легчайшем весе Джона Риля Касимеро, и он был уже запланирован на 25 апреля, но его проведению помешала пандемия коронавируса. Представителям чемпионов не удалось договориться о его переносе, и Касимеро 26 сентября проведет защиту титула в бою против боксера из Ганы Дьюка Мики.

«Мы бы хотели поблагодарить Джона Риля Касимеро и [его промоутера] Шона Гиббонса. Возможно мы даже отправим им рождественский подарок на Филиппины в благодарность за то, что бой состоится, — пошутил Толдж. — Мы не бегаем от Иноуэ, мы здесь, чтобы сразиться с ним».

Предстоящий бой

Токио
06.05.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть