Эдди Хирн: Бой Джошуа-Пулев пройдет 12 декабря в Лондоне
Box
0
4 | Сентябрь | 2020 14:24

Эдди Хирн: Бой Джошуа-Пулев пройдет 12 декабря в Лондоне

Британский промоутер Эдди Хирн сообщил, что чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа в любом случае выйдет на ринг в этом году в бою против обязательного претендента на титул IBF Кубрата Пулева, и скорее всего этот бой пройдет 12 декабря в Лондоне на арене О2.

«Мы по-прежнему рассматриваем альтернативные варианты с командой Пулева, — цитирует Хирна ESPN, — но мы концентрируемся на этой дате и надеемся завершить все формальности на следующей неделе».

Джошуа готов провести бой при любых обстоятельствах, даже при отсутствии зрителей и соответственно с меньшим гонораром, но Хирн надеется, что британские власти вскоре допустят зрителей на трибуны, и Matchroom уже готовится к первому шоу со зрителями в сентябре этого года, где они рассчитывают на присутствие 2-3 тысяч зрителей.

«Энтони Джошуа будет боксировать в этом году в любом случае, — заявил Хирн. — Мы подали заявку британским властям на пробное мероприятие [со зрителями] с участием Джошуа Буатси в конце сентября. Правительство уже заявило, что с начала октября зрители будут иметь возможность посещать мероприятия. Мы не знаем, что преподнесет нам мир в ближайшие пару месяцев. Но если дела пойдут тем же порядком, что сейчас, мы определенно сможем пригласить зрителей на O2 арену. Весь вопрос: сколько?»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть