Никакого неуважения, — Глава UFC утвердил два боя Хамзату Чимаеву в качестве исключения
MMA
0
9 | Сентябрь | 2020 07:32

Никакого неуважения, — Глава UFC утвердил два боя Хамзату Чимаеву в качестве исключения

Президент UFC Дана Уайт сделал исключение для Хамзата Чимаева, утвердив ему сразу два поединка. Хамзат прибыл в Лас-Вегас и 19 сентября проведет бой с Джеральдом Миршертом в среднем весе, а в середине ноября — с Дэмианом Майей в полусреднем весе. На встрече с журналистами в Лас-Вегасе во вторник Уайт объяснил, почему Джеральд неправ, заявив, что это неуважение по отношение к нему.

«Я сказал дать ему два боя. Один в Лас-Вегасе и один на Бойцовском острове. А в итоге выступит он оба раза тут. Не знаю, почему так произошло, но мне неважно. Меня устраивает. Дело в том, что он хочет драться и хочет провести бои друг за другом. Это не является неуважением к его сопернику. Проиграет или победит — это не наше дело, это их дело.

Если он хочет запланировать два боя, то это нужно сделать. И для любого другого бойца я бы этого делать не стал. Я сказал бы: «Расслабься. Посмотрим, как пройдет ближайший поединок». Но после того, как я увидел его два прошедших боя, я хочу сделать для него исключение. Вы никогда не видели такого бойца».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть