Джесси Варгас: Бой Спенс-Гарсия завершится нокаутом
Box
0
14 | Сентябрь | 2020 06:21

Джесси Варгас: Бой Спенс-Гарсия завершится нокаутом

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Джесси Варгас уверен в том, что поединок чемпиона WBC и IBF в полусреднем весе Эррола Спенса и экс-чемпиона мира Дэнни Гарсии будет зрелищным и завершится нокаутом, но он не может назвать победителя.

«Это очень хороший бой, оба боксера очень талантливы. Дэнни Гарсия проиграл свой титул, но он боец мирового класса. Думаю, это будет зрелищный бой, и зрители будут в выигрыше, — сказал Варгас в интервью Fighthub. — Полагаю, бой завершится нокаутом, но я не знаю, кто победит. Это будет тяжелый бой, и я ожидаю, что бой будет захватывающим на всем протяжении. Но будут и моменты, когда он будет походить на шахматную партию».

Варгас также отметил, что всех будет интересовать насколько Спенс восстановился после прошлогодней автомобильной аварии, и не оказала ли она долгосрочное влияние на его боксерскую карьеру.

«Полагаю, что публика беспокоится о том, сможет ли он выступать на оптимальном уровне, — сказал Варгас о Спенсе. — И это нам станет понятно в день боя, но я считаю, что его талант и техника никогда не станут хуже, однако мы увидим, как остальные части его тела чувствуют себя после того, что произошло во время той автомобильной аварии».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть