Из-за тирамису Хабиб не сделал вес? Бред, не бывает такого, — Диетолог зала UFC GYM
MMA
0
16 | Сентябрь | 2020 12:30

Из-за тирамису Хабиб не сделал вес? Бред, не бывает такого, — Диетолог зала UFC GYM

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов не мог провалить взвешивание в 2017 году из-за тирамису, даже если он его ел. В ночь перед взвешиванием на UFC 209 Хабибу стало плохо, и его в бессознательном состоянии отвезли в больницу и ввели физраствор. Состояние Хабиба не позволило врачам UFC разрешить прохождение взвешивания для поединка с Тони Фергюсоном. Фанаты обвинили во всем тирамису, которое было замечено в промороликах UFC на столе команды Хабиба. Фергюсон с тех пор регулярно напоминает в социальных сетях о тирамису и называет команду Хабиба «командой Тирамису».

Влияние тирамису на спортсмена в ходе подготовки к взвешиванию вызывает сильные сомнения тренера и диетолога зала UFC Gym Russia Шамиля Сулейманова. В подкасте «В поисках МЕМА» он рассказал, что однажды ставил эксперимент на одном из бойцов, чтобы доказать, что тирамису и торт не станут помехой весогонке.

«Та старая история Хабиба и тирамису не давала мне покоя. Потому что когда люди начали говорить, мол, вот из-за тирамису он не сделал вес. Для меня это было смешно. Я понимал, что это бред, не бывает такого, — рассказал Шамиль. — Я решил показать, то, что вы со своим тирамису прицепились когда-то.. что реальные проблемы были в чем-то другом».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть