Думаешь, показал себя крутым? Встретимся в октагоне, — Миршерт рассказал свою версию встречи с Чимаевым в отеле
MMA
0
17 | Сентябрь | 2020 06:50

Думаешь, показал себя крутым? Встретимся в октагоне, — Миршерт рассказал свою версию встречи с Чимаевым в отеле

Американский боец смешанных единоборств Джеральд Миршерт рассказал о случайной встрече в отеле со своим соперником Хамзатом Чимаевым, бой с которым назначен на 19 сентября на турнире UFC Fight Night 178. Миршерт на онлайн-встрече с журналистами рассказал о своем плане на бой.

 

«Мы прошли мимо друг друга сегодня, довольно быстро. Он пытался, мне показалось, что он пытался поругаться. Он повторял: «Много не разговаривай». Моя реакция простая: «Окей, нам драться в субботу, а сейчас ничего не будем делать». Ведь я-то пытаюсь заработать денег. Не знаю, в чем у него дело.

Но дело и не в этом. Просто не круто наваливаться с толпой друзей. Со мной был один друг, а с ним толпа. Я понял тебя, чувак. Я тебе не должен нравиться, сбереги силы до октагона.

На самом деле я ничего плохого о нем не говорил. Или он думает, что так он показывает себя крутым. В конечном счете мне все равно что он говорит, ведь у нас есть контракт. В субботу мы со всем сами разберемся.

 

Вероятно, он будет довольно быстрым, потому что он легче. Его техника совсем неплоха, но нужно иметь запас мощи, ведь это важно в грепплинге. А я довольно мощный грепплер. Не думаю, что это подходящий для него дивизион.

 

Хотелось бы выполнить прием и установить новый рекорд [дивизиона по числу побед болевыми и удушающими], но никто не знает, как получится. Я просто знаю, что победа будет досрочной»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть