Волкановски выбрал победителя в борцовском матче и бою Хабиба с Гэтжи
MMA
0
18 | Сентябрь | 2020 11:20

Волкановски выбрал победителя в борцовском матче и бою Хабиба с Гэтжи

Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Александр Волкановски сравнил навыки чемпиона в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова и временного чемпиона Джастина Гэтжи. В подкасте бойца UFC Денниса Бермудеса Алекс согласился с мнением Денниса о том, что Джастин победил бы Хабиба в борцовском матче.

«Я соглашусь с тобой, если говорить только о борцовском мате. Я тоже в зале испытываю сложности, если начинаю  бороться с борцом. Как только начинаешь использовать удары, начинает появляться множество возможностей. А Хабиб с умом использует ударные навыки. Он наносит удары в правильный момент, он бросается за тейкдауном в правильный момент.

Джастин способен выйти победителем из боя. У него борцовская база. Его тяжело повалить. Но уровень контроля Хабиба запястий соперника просто на ином уровне. Кого бы он ни схватил, у того будут проблемы. Джастин атлетичен и хорошо выворачивается из опасных положений, — сказал Волкановски. — Если бы я выбирал победителя в поединке, то выбрал бы Хабиба. Его контроль просто запредельный. Отдашь ему хоть палец ноги, он заберет стопу, затем ногу, потом окажется сверху и больше от него не избавишься».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть