Эдриэн Бронер вернется на ринг в январе
Box
0
22 | Сентябрь | 2020 08:16

Эдриэн Бронер вернется на ринг в январе

31-летний экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриэн Бронер вернется на ринг в январе следующего года в поединке против «достойного» соперника в рамках первого полусреднего веса, сообщил Boxingscene.com глава Showtime Sports Стивен Эспиноса. Напомним, что свой предыдущий бой Бронер провел в январе 2019 года и проиграл чемпиону WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо. В мае этого года Бронер, имеющий регулярные проблемы с законом, заявил, что намерен отойти от бокса и стать рэпером и уличным бандитом. В августе он был приговорен к административному аресту на 7 суток за нарушение условий своего условного двухлетнего наказания.

«Бронер вернется на ринг в январе, — сказал Эспиноса, не удержавшись от шутки про музыкальную карьеру боксера, — при условии, что он закончит выпуск своего большого альбома. Сейчас мы обсуждаем потенциальных соперников. Пройдет два года с момента его предыдущего боя, и мы обсуждаем соперников, но это будет кто-нибудь достойный. Он уверен, что сможет уложиться в 140 фунтов».

Свой предыдущий бой в первом полусреднем весе Бронер провел в 2017 году, а в 2016 он не смог уложиться в 140 фунтов и потерял свой пояс WBA в первом полусреднем весе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть