Бой Эррола Спенса и Дэнни Гарсии перенесен на 5 декабря
Box
0
9 | Октябрь | 2020 06:40

Бой Эррола Спенса и Дэнни Гарсии перенесен на 5 декабря

Поединок чемпиона WBC и IBF в полусреднем весе Эррола Спенса против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсии перенесен с 21 ноября на 5 декабря, и теперь он пройдет на стадионе AT&T Stadium в Техасе в присутствии зрителей, сообщил промоутер Том Браун. Это будет первый бой Спенса после прошлогодней автомобильной аварии.

«Это очень важный бой, потому что мне будет противостоять отличный чемпион в лице Дэнни Гарсии, — сказал Спенс, который будет боксировать у себя на родине в Техасе. — Я знаю, что люди хотят увидеть ,не потерял ли я хватку и буду ли я на 100% готов к бою, но я на 100% сконцентрирован и подготовка идет отлично. С нетерпением жду возможности выйти на ринг … и показать отличное шоу».

«Это моя возможность вернуть себе лидерские позиции в этом весе и стать пятикратным чемпионом мира, — сказал Гарсия. — Тренировки и спарринги идут отлично. Я уже отлично подготовлен и не могу дождаться боя».

Также в этом вечере бокса выступит перспективный 22-летний боксер первого среднего веса Себастьян Фандора, рост которого составляет 197 см. Его соперником станет Хорхе Кота, в прошлом году боксировавший с Джейсоном Росарио и Джермеллом Чарло.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть