Тим Цзю проведет поединок против Боуина Моргана
Box
0
9 | Октябрь | 2020 08:48

Тим Цзю проведет поединок против Боуина Моргана

25-летний австралиец Тимофей Цзю после убедительно победы над экс-чемпионом мира в полусреднем весе Джеффом Хорном проведет свой следующий поединок против 31-летнего новозеландца Боуина Моргана, занимающего пятнадцатое место в рейтинге IBF в полусреднем весе. Об этом Fox Sports News сообщил австралийский промоутер Бен Деймон. Дата и место поединка будут объявлены в ближайшее время, и промоутеры надеются, что это будет не менее крупное шоу, чем бой Хорн-Цзю в августе.

Деймон также рассказал, что австралийского боксера в соперники Цзю им найти не удалось. Проживающий в Австралии ирландец, бывший претендент на титул чемпиона мира Дэннис Хоган имеет договоренности о бое в США, у Дэниэла Льюиса есть проблемы, не связанные с боксом, а Майкл Зерафа хочет провести бой против Энтони Мандайна.

Морган подтвердил stuff.co.nz договоренность о бое с Цзю.

«Я думал, что в этом году уже не выйду на ринг, поэтому получить в итоге такой бой — это весьма круто, — сказал Морган. — Я буду боксировать в самом большом бою моей карьеры на самой большой спортивной арене».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть