Филип Хргович хочет боев с топовыми супертяжеловесами
Box
0
9 | Ноябрь | 2020 13:49

Филип Хргович хочет боев с топовыми супертяжеловесами

28-летний Филип Хргович 7 ноября одержал досрочную победу над американцем Райделлом Букером, а в сентябре нокаутировал Александра Картозию, но этот уровень оппозиции не устраивает бронзового призера Олимпийских Игр, начавшего свою профессиональную карьеру три года назад и входящего в топ-15 по трем основным версиям.

«Я бы хотел боксировать с сильнейшими в своем весе, — цитирует Хрговича DAZN. — Моим промоутерам и менеджерам будет сложно организовать такие бои, но я хочу сильнейших в дивизионе. Все, кому мы отправляли предложения, отказались. Я не такой опасный — подпишите контракт!»

«У меня была долгая любительская карьера, я долго выступал во Всемирной серии бокса, и я чувствую себя готовым, — добавил хорватский боксер. — Я хочу сложного боя, многие инстаграм-боксеры только болтают, никто не хочет подписываться на бой со мной».

«Мне нужна пара сложных боев, пара соперников с именем, которые находятся на уровень ниже Джошуа, Фьюри и Уайлдера, — сказал Хргович. — Я говорю о таких боксерах как Майкл Хантер, Жилей Жанг, Джо Джойс, Дэниэл Дюбуа, Александр Поветкин, Диллиан Уайт, Дерек Чисора… Я хочу встретиться с любым из них. Это будет моей подготовкой к поединку против сильнейших в моем весе».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть