Пол Фелдер заменит Махачева в бою с Рафаэлем дос Аньосом
MMA
0
10 | Ноябрь | 2020 05:16

Пол Фелдер заменит Махачева в бою с Рафаэлем дос Аньосом

Седьмой номер рейтингов UFC в легкой весовой категории Пол Фелдер заменит Ислама Махачева в субботнем поединке с Рафаэлем дос Аньосом, сообщает ESPN. Фелдер после поражения от Дэна Хукера заявил, что обдумывает завершение карьеры, но решение не принято. Комментатор UFC Джон Аник сообщил, что Фелдер готовился 14 ноября выступить на соревнованиях по триатлону и готовился к соревнованиям. Менеджер Фелдера Браян Батлер добавил подробности. «В любой другой момент это было бы невозможно. Но Пол тренировался на велосипеде и в бассейне как безумец. Утром после сна его показатели здоровья показывали, что он на пике. Вселенная хотела сделать бой», — произнес Батлер.

Фелдер написал в твиттере: «Шоу должно продолжаться, как говорят! Этот парень — легенда. О таких моментах я буду рассказывать внукам».

Поединок пройдет, как и планировалось 14 ноября, будет главным событием турнира UFC Fight Night 183 (UFC on ESPN+ 41 или UFC Vegas 14) и будет длиться пять раундов. На взвешивании оба бойца должны показать 155 фунтов.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть