Поединок Райана Гарсии и Люка Кэмпбелла пройдет 2 января
Box
0
21 | Ноябрь | 2020 07:34

Поединок Райана Гарсии и Люка Кэмпбелла пройдет 2 января

Бой за титул временного чемпиона WBC в легком весе между 22-летним американцем Райаном Гарсией и 33-летним британцем Люком Кэмпбеллом, отложенный из-за положительного теста на коронавирус у Кэмпбелла пройдет 2 января в Калифорнии, США, Поединок изначально планировался на 5 декабря, но из-за положительного теста Кэмпбелл был вынужден уйти на карантин, и ему потребовалось дополнительное время на подготовку к бою.

«Мой настрой на этот бой не изменился, а подготовка не прерывается, — заявил Гарсия, твердо намеренный победой в этом бою войти в элиту легкого веса. — Я очень рад, что есть новая дата боя. Я здесь и я готов войти в новый год с победой».

«Новая дата, новый год, результат тот же, — сказал олимпийский чемпион и двукратный претендент на титул в легком весе Кэмпбелл. — Я полностью вернулся к тренировкам и чувствую себя прекрасно. Отличный вариант для встречи Нового года. Это будет убедительная победа Люка Кэмпбелла».

Отметим, что в легком весе у WBC есть уже два обладателя чемпионского титула. Это франшизный чемпион Теофимо Лопес, который также владеет титулами WBA, WBO и IBF, и чемпион WBC Девин Хейни

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть