Хильберто Рамирес хочет боев с Биволом и Бетербиевым
Box
0
23 | Ноябрь | 2020 10:56

Хильберто Рамирес хочет боев с Биволом и Бетербиевым

29-летний мексиканец, экс-чемпион мира во втором среднем весе Хильберто Рамирес 19 декабря проведет свой второй бой в полутяжелом весе против Альфонсо Гомеса и в дальнейшем он хочет встретиться с чемпионами мира в полутяжелом весе Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым, а затем подняться в первый тяжелый и супертяжелый вес.

«Я поднимаюсь в полутяжелый, первый тяжелый и супертяжелый вес, — заявил Рамирес в интервью SNOWQUEENLA. — Таковы мои планы. Я не намерен возвращаться назад, потому что это очень тяжело для моего организма, и я хочу стать легендой».

«Я полагаю, Бивол и Бетербиев, — сказал Рамирес о своих целях в полутяжелом весе. — Титул WBO вакантен, и бой за него пройдет в начале следующего года. Я очень воодушевлен. Этот вес очень интересен, у них есть динамит в кулаках, и люди хотят видеть все бои».

Также Рамирес ожидает поединка в полутяжелом весе против другого экс-чемпиона мира во втором среднем весе Дэвида Бенавидеса, который тоже обладает солидными габаритами и вскоре будет вынужден сменить весовую категорию. И ему тоже интересен бой против бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика, который сейчас нацелился на титул чемпиона мира в супертяжелом весе.

Стоит отметить, что в этом году Рамирес прекратил сотрудничество с компанией Top Rank, которая представляет интересы чемпиона IBF и WBC в полутяжелом весе Артура Бетербиева, а также интересы обоих претендентов на вакантный титул WBO Джо Смита-младшего и Максима Власова. И вероятно, Top Rank не будет стремиться к организации одному из своих чемпионов мира поединка против Рамиреса.

Предстоящий бой

Эр-Рияд
01.06.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть