Габил Мамедов одержал яркую победу на чемпионате России
Box
0
30 | Ноябрь | 2020 09:07

Габил Мамедов одержал яркую победу на чемпионате России

Действующий чемпион России по боксу в весе до 63 кг Габил Мамедов одержал яркую досрочную победу на чемпионате России по боксу, который проходит на родине победителя в Оренбурге. 28 ноября он трижды отправил в нокдаун своего соперника Гамзатду Рустамова и победил в виду явного преимущества во втором раунде.

Его стиль бокса резкий, экспрессивный и яркий отметил российский боксер-профессионал Мурат Гассиев, наблюдавший за эти поединком из зрительного зала. 

«Это был отличный бой и самое главное яркая победа! И пока это первое такое запоминающееся завершение боя за то время, что я здесь нахожусь. Я поздравляю Габила, он молодец. Много ударов нанес по корпусу и это принесло свои плоды. Я буду дальше за ним следить и болеть за него. Будет еще интереснее ближе к финалу – надеюсь он в него выйдет, мне будет любопытно посмотреть его бой там» - прокомментировал победу Габила Мамедова известный боксёр.

Однако сам победитель признался, что бой был непростым и соперник ему попался достойный и очень сильный.

«Мне было очень тяжело, на самом деле это было удачным совпадением для меня, можно сказать счастливой случайностью. Получилось нанести несколько ударов и дальше вы все сами видели. Противник был очень достойный!» - рассказал о бое Габил Мамедов сразу после его завершения.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть