Джордж Форман уверен, что Майк Тайсон может стать чемпионом мира
Box
0
1 | Декабрь | 2020 11:02

Джордж Форман уверен, что Майк Тайсон может стать чемпионом мира

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джордж Форман, вернувший себе титул чемпиона мира в 45 лет, заявил, что 54-летний Майк Тайсон может побить его рекорд и вновь завоевать этот титул. Это мнение Форман высказал после показательного поединка 28 ноября, в котором Тайсон встретился с Роем Джонсом-младшим, и который продлился все отведенные на него восемь раундов, правда двух, а не трехминутных. 

«Если он будет в такой же форме, в какой он сейчас, и вернет себе свой тайминг, и все остальные факторы встанут на свои места, он может получить возможность боксировать за титул чемпиона мира, — сказал Форман о Тайсоне в интервью USA TODAY Sports on Sunday. — Если его карьерой будут заниматься правильно, чемпион, правильный чемпион, выйдет на бой с ним. И если это будет правильный чемпион, Тайсон может его нокаутировать».

«Тайсон выглядел великолепно. Это действительно так, — поделился Форман своими впечатлениями о бое Тайсон-Джонс. — Рою Джонсу пришлось использовать все мастерство старой школы, чтобы не оказаться в нокауте. Я просто не мог поверить в то ,что я увидел. И это был просто показательный бой. Просто представьте, если бы Тайсон выступал на ринге последние пару лет. Он был бы претендентом на титул чемпиона мира в 54 года».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть