Флойд Мейвезер проведет показательный бой против Логана Пола
Box
0
7 | Декабрь | 2020 07:38

Флойд Мейвезер проведет показательный бой против Логана Пола

43-летний экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший проведет показательный поединок против звезды YouTube, 25-летнего американца Логана Пола 20 февраля следующего года, анонсировал Мейвезер на своей странице в Instagram. Место проведения боя пока не объявлено.

Мейвезер завершил свою боксерскую карьеру в 2017 году победой над  экс-чемпионом UFC Конором Магрегором для которого это был дебютный бой на профессиональном ринге, и этот поединок имел большой коммерческий успех. В 2018 году он провел показательный бой против японского кикбоксера Теншина Насукавы, за который он получил около 9 млн долларов.

Логан Пол провел всего один профессиональный боксерский поединок  в прошлом году против своего коллеги с YouTube под псевдонимом KSI и проиграл раздельным решением судей. Этот бой прошел в рамках первого тяжелого веса, а Мейвезер во время своей боксерской карьеры не поднимался выше первого среднего веса.

Поединок Мейвезера и Пола будет транслироваться по системе платных трансляций (PPV) порталом Fanmio, и цена трансляции будет зависеть от даты покупки. Первый миллион PPV будет продаваться по цене 24,99 доллара, затем увеличится до 39,99, затем 29 декабря увеличится до 59,99, а последнее повышение цены до 69,99 будет 11 февраля.

 

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть