Стивен Томпсон: Для меня просто смешно, что Чимаева ставят так высоко
MMA
0
12 | Декабрь | 2020 09:58
Автор: Сибиряк

Стивен Томпсон: Для меня просто смешно, что Чимаева ставят так высоко

Полусредневес UFC Стивен Томпсон высказал свое недовольство тем, как UFC продвигает Хамзата Чимаева.

«Я думаю, то, что он занимает 15-е место в рейтинге, для меня не имеет смысла, — сказал Томпсон MMA Junkie. — Я знаю, что у него был один бой в полусреднем весе, а его соперник имеет сейчас рекорд 0-2 и он вообще легковес. Поэтому просто не имеет смысла, как этот парень может прыгнуть через всех, кто очень тяжело работал, чтобы занять свое место. Для меня это просто смешно».

«Мне пришлось пробиться сквозь ряды убийц, чтобы добраться туда, где я нахожусь, и Леон Эдвардс тоже. У него была победная серия из восьми боев, чтобы добиться своего места. Мне пришлось драться с кучей парней, я имею в виду сильных противников. Роберт Уиттакер, Джейк Элленбергер, Рори Макдональд, Джонни Хендрикс, чтобы добраться туда, где я нахожусь, а затем этот парень просто прыгает мимо всех. Я думаю, что это пощечина всем, кто здесь тяжело работал».

«Гарантированно, что он, вероятно, получит титульный бой, если победит Леона Эдвардса. Мне было интересно, почему они его так продвигают. А потом Хабиб заявил об уходе, а они ведь имеют похожую целевую аудиторию, и UFC должны угодить этому рынку. Так что это вроде имеет смысл, почему они его продвигают так сильно».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть