Гилберт Бернс за слова о Хабибе Нурмагомедове вызвал Нэйта Диаса на грепплинг-матч за $400 тысяч
MMA
0
14 | Декабрь | 2020 12:30

Гилберт Бернс за слова о Хабибе Нурмагомедове вызвал Нэйта Диаса на грепплинг-матч за $400 тысяч

Претендент на пояс чемпиона UFC в полусредней весовой категории Гилберт Бернс объяснил свои мотивы, по которым он вызвал на состязание по грепплингу Нэйта Диса. На своем youtube-канале Бернс рассказал подробности матча, который мог бы состояться 20 декабря в грепплинг-промоушене Чела Соннена SUG.

«Несколько недель назад я предложил Нэйту Диасу сразиться. Во-первых, потому, что мне всегда хотелось с ним подраться. Во-вторых, потому, что он много чуши говорит. Он опубликовал фрагмент видео из одного из моих боев, где я проиграл. Бой с Дэном Хукером. Сейчас он вне рейтингов, а я дерусь за титул чемпиона. Так что вряд ли мы встретимся в бою. Поэтому я предлагал грепплинг. Я написал Челу Соннену, он поддержал. Тогда я и опубликовал предложение: я ставлю 200 тысяч, он ставит 200 тысяч, победитель все забирает. Но не услышал от него ни звука в ответ.

Я хочу с ним драться, он так много говорит, что является представителем джиу-джитсу. Есть еще одна вещь, из-за которой я очень злюсь. У Хабиба Нурмагомедова очень высокий уровень грепплинга. Он заставил сдаться многих. У него есть борьба. Контроль соперника — один из лучших. Тейкдауны тоже очень хороши, но в основном у сетки. Я совсем его не считаю белым поясом, а Нэйт написал в твиттере что-то типа «он заставляет сдаваться только белые пояса, он не черный пояс». Что-то типа того. Это еще одна причина, почему я хочу побить Нэйта Диаса в матче по грепплингу. В ММА тоже хотелось бы.

Еще дело в том, что я побил уже его друзей: Крона Грейси, Джейка Шилдса. Было бы здорово, если бы он показал свое джиу-джитсу. Люди считают, что у него очень высокий уровень, в него верят фанаты. Было бы здорово его размазать.

На тот момент у меня не было назначено никакого боя. Сейчас у меня запланирован бой за титул, и я на нем сосредоточен. Но я точно увижусь еще с Нэйтом Диасом. И что-нибудь может произойти»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть