Взвешивание Тима Цзю и Боуина Моргана
Box
0
15 | Декабрь | 2020 12:48

Взвешивание Тима Цзю и Боуина Моргана

Сегодня в Сиднее прошла процедура взвешивания перед поединком за пояс WBO Global в первом среднем весе и отборочным поединком по версии WBO в этом весе.

Обладатель пояса WBO Global и второй номер рейтинга Тим Цзю показал на весах 69,46 кг, а его соперник новозеландец Боуин Морган — 69,62 кг.

Вес известного новозеландского бойца Марка Ханта составил 127,14 кг, а его соперника звезды австралийского регби Пола Галлена — 103,66 кг.

В понедельник WBO сообщила, что в случае победы в предстоящем бою Тим Цзю и первый номер рейтинга Брайан Кастаньо проведут бой за вакантный титул чемпиона WBO в первом среднем весе, если до 6 января 2021 года действующий чемпион Патрик Тейшера не договорится о проведении обязательной защиты титула против Кастаньо. В этом случае Тейшера лишится титула, но станет обязательным претендентом и должен будет встретиться с победителем боя Кастаньо-Цзю.

Сообщается, что на этом вечере бокса, который пройдет на стадионе Bankwest, будет присутствовать около 10 тысяч зрителей, а продажи платной трансляции ожидаются сравнимыми с крупнейшими австралийскими PPV в сфере спортивных единоборств.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть