Бен Аскрен принял вызов от Youtube-звезды Джейка Пола, Соннен и Хельвани сообщили подробности
MMA
0
23 | Декабрь | 2020 07:46

Бен Аскрен принял вызов от Youtube-звезды Джейка Пола, Соннен и Хельвани сообщили подробности

Экс-чемпион Bellator и ONEFC Бен Аскрен ответил на вызов от Youtube-звезды Джейка Пола и согласился на поединок по правилам бокса.

«Бен Аскрен: Да, Джейк Пол, я принимаю вызов. Я знаю, что ты бросал мне вызов после своего боя с Робинсоном. Выбор прост. Я получу кучу денег за то, что побью парня, который притворяется бойцом. Знаю, ты думаешь, что у меня нет для этого навыков. Но дело в том, что они даже не понадобятся. Я мирового уровня спортсмен, участвовал в Олимпиаде, завоевал пояса в нескольких организациях по смешанным единоборствам. А ты убедил себя, что ты крут и умеешь боксировать.

Увидимся 28 марта. Сделаю тебя поскромнее, чего ждут миллионы людей»

 

Чел Соннен (Бывший боец UFC и Bellator): Джейк Пол немногим доверяет новости для распространения… Но мне было сказано: «Бен, затем Диллион [Диллон Данис]».

 

Ариэль Хельвани (Журналист ESPN): Аскрен подталкивает Джейка Пола к поединку. Бой даже не близок к соглашению, как мне сказали, но есть разговор. Конечно, есть еще Диллон Данис и Майкл Биспинг. Пол хочет бой в марте и план, похоже, провести бой по правилам бокса на этот раз с бойцом ММА.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть