Диллон Данис: У меня были драки с Нэйтом Диасом и Хабибом, но Джейк Пол — зверь иной породы
MMA
0
23 | Декабрь | 2020 11:52

Диллон Данис: У меня были драки с Нэйтом Диасом и Хабибом, но Джейк Пол — зверь иной породы

Напарник Конора Макгрегора по тренировкам и боец Bellator Диллон Данис сравнил нападение звезды Youtube Джейка Пола с конфликтами с Нэйтом Диасом и Хабибом Нурмагомедовым.

 

Диллон находился в этот момент на съемках интервью у Брендана Шауба. Момент нападения и последующая реакция Диллона попали в это интервью, опубликованное несколько часов назад.

«Я хотел забраться к ним в пикап, но не успел догнать. Самое забавное, что я участвовал в сумасшедших драках. С Нэйтом Диасом. Врезал ему. С Хабибом история была. А тут какая-то звезда Youtube заявляется с шариками с водой. Я думал, он выпрыгнет [из кузова пикапа] и тут-то все начнется. Я уже приготовился к драке. Но в голове затем пронеслась мысль: «Нет, это зверь совсем другой породы», — сказал Диллон после нападения. — Они [Джейк и Логан] заявляют, что хотят драться с кем-то, но на самом деле не хотят. Они говорят о 50 кандидатах. Не стоит на них тратить время. Я думал, ну вот, с ним и нужно драться, а не вызывать какого-то чертового Бена Аскрена».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть