Порье попробует перевести в партер, не получится и будет рубиться с Макгрегором, —  Александр Шаблий о помощи Дастину
MMA
0
11 | Январь | 2021 12:30

Порье попробует перевести в партер, не получится и будет рубиться с Макгрегором, — Александр Шаблий о помощи Дастину

Российский боец смешанных единоборств Александр Шаблий после тренировок с Дастином Порье в зале АТТ рассказал, что к Конору Макгрегору стал бы готовиться не так, как Дастин. В интервью youtube-каналу Дмитрия Смолякова Шаблий рассказал о бое Дастина и Конора, который состоится 23 января.

«Мы с Порье работали в начале его лагеря. А под конец, они начали ему ставить настоящих левшей природных. В начале я подошел, им сказал, что могу в левше поработать. Они в тот же вечер Артему [Левину] написали: «Можно, чтобы он пришел на тренировку».

Я так понял, у него наверное больше будет план в бою с ним бороться. Мы отрабатывали комбинации, переводы в партер и борьбу. Я от него многого не ожидал в борьбе, потому что я-то видел его бой с Хабибом. Все мы понимаем, что он с борьбой не так уж хорошо дружит. Нормально себя чувствует в борьбе.

На его месте я бы по-другому подготовку построил. Я вижу со стороны как они готовятся и знаю, как готовлюсь я. Я бы иначе готовился. Я бы на что упор сделал? У Макгрегора игровой бокс, он двигается. А здесь игровиков нет. Я бы взял хороших спарринг-партнеров боксеров левшей.  Покидал бы ноги с тайквондистами, потому что у Макгрегора хорошие ноги. И атаковал бы переднюю ногу, как делал это Хабиб. Переводил бы и контролировал. Я бы не рубился с ним в стойке. Вот увидите, бой начнется, Дастин выйдет, он попробует перевести, не получится? и он будет рубиться с ним в стойке».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть