Конор Макгрегор: Верю, что бой с Пакьяо состоится в этом году
MMA
0
15 | Январь | 2021 09:50
Автор: Сибиряк

Конор Макгрегор: Верю, что бой с Пакьяо состоится в этом году

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор подтвердил, что собирается в этом году провести боксерский поединок против Мэнни Пакьяо.

«Надо учитывать то, как сложился бой с левшой Дастином, — говорит Макгрегор подкасту Weighing In. — Я считаю его первым номером в рейтинге. Он прямо на вершине дивизиона, так что это имеет смысл. Но конечно, он интересен еще и тем, что он левша, а Мэнни уже за кулисами ждет. Я знаю, что эти переговоры усиливаются, и я верю, что в этом году, может быть, чуть позже состоится этот бой с Мэнни».

«Я не хочу сидеть сложа руки. Я свой лучшей форме. Мне нужны соревнования, чтобы я был на пике. Я думаю, что то, что произошло в 2020 году, заключалось в том, что вариантов было не так много. Понимаете, Хабиб не хотел еще одного боя. Он не хочет драки, и это ясно. Это то, что есть, понимаете?».

«Теперь я чувствую, что легкий вес движется в нужное русло. Есть много хороших соперников. Много возможностей. Я не вижу проблем с большими боями в этом году, и я очень рад этому».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть