На Конора Макгрегора подали судебный иск, бойца обвиняют в изнасиловании
MMA
0
20 | Январь | 2021 09:17
Автор: Сибиряк

На Конора Макгрегора подали судебный иск, бойца обвиняют в изнасиловании

За несколько дней до шоу UFC 257 у бывшего чемпиона UFC в двух дивизионах Конора Макгрегора возникли проблемы с законом. Неизвестная женщина выдвинула против Конора иск на несколько миллионов долларов. Женщина обвиняет Макгрегора в нападении и изнасиловании, причем события происходили в декабре 2018 года в одном из отелей Дублина. Также на Конора подала отдельный иск и мать женщины.

Стоит отметить, что данный инцидент уже не первый раз всплывает в прессе. Прошлые обвинения по этому делу были опровергнуты после тщательного изучения улик, включая записи с камеры наблюдения. Полиция задержала Конора в январе 2019 года и в течении двух лет изучала данное дело, но против бойца не было выдвинуто никаких обвинений.

В иске женщины утверждается, что Макгрегор пригласил ее в отель. При этом по дороге в отель женщина употребляла кокаин. В отеле Конор напал на нее и изнасиловал, нанеся ей синяки и царапины. В деле также фигурирует некий друг Макгрегора, который заявил полиции, что также занимался сексом с женщиной-обвинителем, но она не помнит этого и отвергает эти заявления.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть