Джордж Сент-Пьер разобрал бой Конора Макгрегора против Дастина Порье
MMA
0
23 | Январь | 2021 11:16
Автор: Сибиряк

Джордж Сент-Пьер разобрал бой Конора Макгрегора против Дастина Порье

Бывший чемпион UFC в среднем и полусреднем весах Джордж Сент-Пьер разобрал предстоящий реванш Конора Макгрегора и Дастина Порье.

«Я считаю, что Конору нужно будет начать бой с большим давлением, как он всегда делает, когда побеждает, — говорит Джордж на видео в твиттере. — Используй все свое разнообразие. Все его удары ногами. Даже поговори со своим противником и попытайся спровоцировать Дастина на атаки джебами, чтобы получить возможность контратаковать своим любимым оружием — ударом левой. Вот его хлеб с маслом. Его левая рука. Удар левой у него очень тяжелый и точный».

«Ключом к победе Дастина Порье, я считаю, было бы использование множества финтов и большого количества передвижений, чтобы Макгрегор вкладывался в тяжелые удары и промахивался. Затем нужно попытаться побороться ним, устроить размен в партере. У Дастина очень хорошая гильотина. Думаю, его лучший шанс на победу будет в последних раундах».

 

В этом противостоянии компания Parimatch отдает преимущество Конору Макгрегору — 1,34 (1 340 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Дастина Порье — 3,59 (3 590 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Макгрегора — 1,45

Победа Макгрегора решением — 7,30

Досрочная победа Порье — 5,50

Победа Порье решением — 6,90

Бой завершится досрочно: да — 1,22; нет — 4,30

Переходите по ссылке и получайте страховку первой ставки до 2 000 рублей.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть