Арум: Контракт на бой Фьюри-Джошуа будет подписан через пару недель
Box
0
25 | Январь | 2021 09:33

Арум: Контракт на бой Фьюри-Джошуа будет подписан через пару недель

Сопромоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Боб Арум сообщил, что они начали согласование окончательного текста контракта на бой с чемпионом WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа, и его окончательный вариант должен быть готов через пару недель. Ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн выражал уверенность в том, что официальный анонс боя за звание абсолютного чемпиона мира состоится в начале февраля.

«Вчера я разговаривал с Эдди. Эдди и команда Джошуа отправят нам первый проект контракта во вторник. Затем я перенаправлю его Фрэнку [Уоррену, сопромоутеру Фьюри], Тайсону и различным юристам. Затем мы вернем его Эдди с нашими комментариями, и я уверен, что это не создаст сложностей, потому что все профессионалы и хотят, чтобы бой состоялся. Так что я думаю, в ближайшее время мы сможем закончить с этим, а затем совместно выбрать место проведения боя», — сказал Арум в интервью talkSPORT о бое Фьюри-Джошуа, который планируется провести в мае-июне этого года, предположительно на Ближнем Востоке.

«В течение одной или двух недель мы достигнем полного согласия. Я полон уверенности в этом, — добавил Арум. — И у нас будет документ, который обе стороны готовы подписать».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть